Апрель
Пн   7 14 21 28
Вт 1 8 15 22 29
Ср 2 9 16 23 30
Чт 3 10 17 24  
Пт 4 11 18 25  
Сб 5 12 19 26  
Вс 6 13 20 27  




Причал в Листвянке Иркутского района признали аварийным и закрыли на 2,5 месяца



Транспортная прокуратура проверила деятельность индивидуального предпринимателя в рамках надзора за исполнением законов в сфере обеспечения безопасности портовых сооружений. В ходе проверки выявлено, что причал на улице Горького в Листвянке Иркутского района находится в аварийном состоянии. Решением суда наложен запрет на его эксплуатацию на 2,5 месяца. Об этом IrkutskMedia сообщили в пресс-службе Восточно-Сибирского управления Ространснадзора.


Иркутский районный суд признал индивидуального предпринимателя виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного статьей 9.2 Кодекса РФ об административных правонарушениях.


«Мужчине назначено наказание в виде административного приостановления эксплуатации причала Листвянка на срок 75 суток», - отметили в пресс-службе ВС УГРН Ространснадзора.


Решение суда подлежит немедленному исполнению.


Государство, власть, нοвое в России. © 2025 All68.ru