Сентябрь
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24  
Чт 4 11 18 25  
Пт 5 12 19 26  
Сб 6 13 20 27  
Вс 7 14 21 28  




Жительница Павлодара помогла раскрыть уличное убийство



Жительница Павлодара помогла раскрыть уличное убийство, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Павлодарской области.


Как сообщили в полиции, свидетелем тяжкого преступления женщина стала совершенно случайно. Женщина, выйдя на балкон, увидела, что некий мужчина с жестокостью избивает другого. Наблюдая за происходящим, женщина позвонила в полицию.


«Жительница областного центра сообщила, что во дворе дома избивают мужчину. Незамедлительно на место происшествия был направлен наряд полиции. На указанном месте было обнаружено безжизненное тело мужчины», - рассказали в пресс-службе ДВД области.


Полицейские через ЦОУ связались со случайной свидетельницей. Женщина описала подозреваемого и указала, в какую сторону он убежал.


«Объезжая данный район, на пересечении улиц Камзина-Гагарина увидели схожего по приметам мужчину, на его одежде были видны бурые пятна, похожие на кровь. Принятыми мерами подозреваемый был задержан, - отметили в полиции.


Государство, власть, новое в России. © 2025 All68.ru