Апрель
Пн   7 14 21 28
Вт 1 8 15 22 29
Ср 2 9 16 23 30
Чт 3 10 17 24  
Пт 4 11 18 25  
Сб 5 12 19 26  
Вс 6 13 20 27  




Водитель такси 'Максим' снес остановку на улице Детская в Иркутске



Водитель службы заказа такси «Максим» въехал в металлическую остановку на улице Детская в Иркутске сегодня, 14 мая. По предварительной информации, за рулем автомобиля Renault Logan находился нетрезвый мужчина.


В результате происшествия пострадал сам водитель и пешеход, находившейся в это время на остановке. Обоих с травмами доставили в больницу. Об этом сообщает IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Иркутской области.


В настоящее время сотрудники полиции выясняют обстоятельства произошедшего.


«Водитель автомобиля Renault Logan не справился с управлением и въехал в остановку общественного транспорта», - рассказали в ведомстве.


Напомним, что автомобиль Toyota Caldina сбил девушку 1999 года рождения на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Академической в поселке Энергетиков в районе пожарной части № 1 ГУ МЧС по Иркутской области сегодня, 14 мая, около 12.00. Пострадавшую с травмами госпитализировали. В настоящее время на месте ДТП работают сотрудники полиции. В этом месте с начала года автомобилисты уже три раза сбивали пешеходов.


Государство, власть, нοвое в России. © 2025 All68.ru