Апрель
Пн   7 14 21 28
Вт 1 8 15 22 29
Ср 2 9 16 23 30
Чт 3 10 17 24  
Пт 4 11 18 25  
Сб 5 12 19 26  
Вс 6 13 20 27  




Под Багратионовском пьяный мужчина попытался угнать авто, но не смог его завести



В Багратионовском районе сотрудники уголовного розыска задержали 24-летнего местного жителя за попытку угона автомобиля. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» во вторник сообщили в пресс-службе регионального УМВД.


О преступлении в полицию сообщил 51-летний житель поселка Нивенское. мужчина сообщил, что утром он обнаружил, что дверь его «Фольксвагена» взломана, а замок зажигания поврежден.


На месте происшествия эксперт нашел отпечатки пальцев предполагаемого преступника. Сотрудники уголовного розыска установили, что они принадлежат 24-летнему безработному жителю поселка Северный. Мужчину задержали. Он пояснил, что хотел добраться на чужом авто до дома, но не смог завести двигатель и скрылся с места преступления. По факту покушения на неправомерное завладение транспортным средством возбуждено уголовное дело.


Государство, власть, нοвое в России. © 2025 All68.ru